MENU
» » 2020 » Август » 31 » Уманский объяснился за раздельный отдых с Паршиной
13:41

Уманский объяснился за раздельный отдых с Паршиной

Влюблённые улетели в Турцию. Несколько часов назад Настя Паршина сообщила в сторис, что отпуск они с Никитой Уманским проводят не вместе. В разговоре с Dom2Life.ru участник «ДОМа-2» рассказал, почему так произошло.



Настя Паршина и Никита Уманский
​Фото: «Инстаграм»

В минувшую пятницу Никита Уманский и Настя Паршина улетели в Турцию. В беседе с Dom2Life.ru блондинка рассказывала, что мужчина полностью взял на себя расходы за поездку — перелёт бизнес-классом, дорогой отель. Однако на следующий день отпуска Настя сообщила, что отдыхают они с Никитой по раздельности. Уманский рассказал Dom2Life.ru, почему так произошло.

«Когда мы приехали, у нас состоялся разговор, связанный со свадьбой. Мы поругались, и все проблемы, которые мы не решили на Поляне, вылезли наружу. По крайней мере, не было никакой грязи и оскорблений. Мы разошлись, почти двое суток ходили раздельно, дулись», — объяснил Никита.

Однако любовь оказалась сильнее обид. Ребятам удалось поговорить и решить свои проблемы. Сейчас, уверяет Никита, в их отношениях всё хорошо, и они наслаждаются отдыхом.

«После этого мы проговорили пять часов… Были слёзы, переживания. А сейчас мы все вопросы решили, поняли, что любим друг друга и хотим быть вместе, несмотря ни на что.

Да, у нас есть проблемы, их надо решать. Но сейчас мы помирились и проводим время вместе. У нас легко на душе от того, что мы помирились», — поделился Уманский

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд