MENU
» » 2020 » Ноябрь » 29 » Уманский и Паршина стали соседями Купиных
12:41

Уманский и Паршина стали соседями Купиных

Уманский и Паршина стали соседями Купиных

Никита Уманский и Анастасия Паршина помирились и делают перестановку в своей новой комнате, они теперь живут в доме закрытого проекта "Спаси свою любовь" и отрицают слухи, что хайповали ради конкурса "Человек года". Уманский и Паршина стали соседями Купиных. Алексей показал своим подписчикам в сторис, как Никита носит мебель и общается с будущей тёщей. Мама Насти Паршиной до сих пор на Поляне и не уедет до тех пор, пока не убедится, что с Настей всё в порядке.



В то же время Паршина ответила на самый популярный вопрос телезрителей: почему Уманский вернулся на Поляну в тот момент, когда стало известно, что она вылетела из конкурса?

Настя утверждает, что с конкурсом их примирение никак не связано, они и без этого постоянно ссорятся, у них идет процесс притирки, характер у Паршиной огонь, поэтому Уманский крутится как уж на сковородке и постоянно убегает за ворота.
Как долго продержится Уманский в "семье"?

Теперь Никите придется извиняться перед Настей и её мамой, заглаживать свою вину. Рассказывать компрометирующую информацию про прошлое Насти он уже передумал. Как писала на шлоке Наталья Борушко, наверняка слухи Никиты не стали чем-то интересным для сценаристов, поэтому его отправили строить любовь и разбираться с беременной Анастасией. До следующего побега осталось около недели?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд