MENU
» » 2020 » Ноябрь » 29 » Уманский грозит растоптать репутацию Паршиной
06:53

Уманский грозит растоптать репутацию Паршиной

Уманский грозит растоптать репутацию Паршиной

Никита Уманский вернулся на поляну Дома 2 и приступил к следующей серии бесконечного выяснения отношений с беременной Настей Паршиной. Алексей Купин в своем "прямом эфире" показал, что пара начала работу с психологом, но, помогает, наверно, им это мало.



Ведь в социальных сетях возмущается Уманский тем, что Настя не соблюдает некие договоренности, о которых ничего конкретного он не рассказывает.
Зато угрожает, что может растоптать репутацию Паршиной, несмотря на то, что она носит его ребенка. Что же такого крамольного о своей возлюбленной знает Никита Уманский, что удивило бы зрителей телепроекта Дом 2? И достойно ли выглядит это шантаж женщины, которая скоро станет матерью его сына, со стороны взрослого самостоятельного мужчины каким себя Никита считает.

Насчет репутации Паршиной ему как раз стоит беспокоиться в первую очередь, ведь так или иначе эта тема обязательно коснется в будущем его ребенка. И о собственной репутации Уманскому тоже стоило бы подумать, не так ли?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд