MENU
» » 2020 » Сентябрь » 9 » Уманский будет возвращать Анастасию Паршину
15:02

Уманский будет возвращать Анастасию Паршину

Уманский будет возвращать Анастасию Паршину

Настя Паршина ушла с проекта и улетела в Ставрополь к своей маме. Беременная участница дома 2 узнала, что отец её будущего ребенка отправился после Турции не на Поляну, а в гости к своей подруге Алёне Рапунцель. Настя считает, что у Никиты и Алёны было "волшебство" и Уманский способен этим заниматься даже на глазах у беременной Паршиной, на Поляне. Потому она и сбежала из дома 2.



Уманский тем временем вернулся в периметр и сказал своим подписчикам в социальных сетях, что будет возвращать Анастасию Паршину и примет удар на себя. Он готов пожертвовать своей репутацией ради будущего ребенка. Подписчики посоветовали Никите отправиться домой к Паршиной в Ставрополь, но он предпочитает отсиживаться на Поляне.

Никита бросается громкими словами "Не хочу, чтобы ребенок страдал из-за наших ссор", "Хочу поговорить и наладить мосты, мы найдем компромиссы". Уманский утверждает, что сможет договориться с Настей насчет их раздельного или общего будущего. Но она настроена категорически.

Алена Рапунцель тем временем ответила в сторис Паршиной и заявила, что Настя просто хочет стать матерью-одиночкой на доме 2. Никита, в первую очередь, приезжает к Алене за советами, потому что они хорошие друзья, а Настя хайпует. Хотя, мы уже писали на шлоке, что как раз Уманский из любой темы пытается создать движение в соцсетях и набрать подписчиков.
Уманский хочет на волне хайпа взлететь и стать хедлайнером

Дело продвигается медленно, за счет намека на роман с Савкиной он внимание к себе не привлек, теперь ждет, пока Паршина вернется и можно будет разбираться с ней под камерами. Заодно и маму свою позвать на шоу. Захочет ли Настя вернуться, ведь её ждет тест ДНК, множество шоу "Бородина против Бузовой", разборки в эфирах, обеспечивающие рейтинги телешоу. Уманский уже всё продумал, решится ли Паршина? Проще ему младшую Рапунцель уговорить родить второго ребенка и вернуться на "ССЛ" или всё к этому и идет?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 таюр • 21:51, 09.09.2020
Настя, гони этого гавнюка к черту,он тебе нафик не нужен.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд