MENU
» » 2020 » Август » 22 » Уманский: «Болезнь снова объявилась». Всё о страшном диагнозе
18:02

Уманский: «Болезнь снова объявилась». Всё о страшном диагнозе

Уманский: «Болезнь снова объявилась». Всё о страшном диагнозе

Недавно зрители ДОМа-2 узнали, что у мамы Уманского онкология. Больше года Никита помогает маме бороться за жизнь.

«Никто не знал, она сама просила никому не говорить. Мы больше года уже боремся. Мы прошли химиотерапию, две операции, одну грудь удалили, были даже метастазы в лёгких, и сейчас у нас ремиссия. Но недавно она пошла на обследование. В другой груди обнаружили кисту, а именно так всё и начиналось год назад. Мама очень переживает, конечно. Поэтому я не хотел вешать наши проблемы ещё и на Настю», – рассказал Никита.

Сейчас женщине предстоит снова пройти обследование и сдать все необходимые анализы.

«Это уже приговор, как ни крути. Маму можно понять, рак может убить за две недели, поэтому она хочет всё и сразу. Сейчас нужно дать ей всего по максимуму», – резюмировал Уманский.

Давайте пожелаем Светлане Николаевне крепкого здоровья!

Уманский: «Болезнь снова объявилась». Всё о страшном диагнозе
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд