MENU
» » 2020 » Август » 23 » Уманский агитировал против себя. Зачем он хотел уйти с проекта?
12:22

Уманский агитировал против себя. Зачем он хотел уйти с проекта?

Уманский агитировал против себя. Зачем он хотел уйти с проекта?

Никита Уманский настолько не уверен в своей женщине, что решил проверить чувства Насти. Парень весь день просил участников голосовать против него.

«Не был уверен, что Настя пойдёт за мной, но она согласилась. Я хотел уйти, специально агитировал, чтобы мы спокойно ушли, а другие люди не пострадали», – пояснил участник.



Но обострённая интуиция беременной девушки не подвела, Настя вытянула иммунитет.

«Я ей за это теперь очень благодарен. Это была бы наша ошибка, мы почти решили наши проблемы, вокруг хорошая обстановка. Хорошо, что Настя тогда не повелась на мои психи и капризы и мы не покинули проект», – резюмировал Никита.

Как считаешь, ребята должны были уйти или остаться?
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 13:03, 23.08.2020
Потому что он побоялся того, что его выкинут с проекта на голосовании большинством голосов, тем самым показав истинное отношение к нему. А так, заранее попросив против него голосовать, всегда можно сказать, что меня все уважают, а проголосовали против исключительно по моей просьбе. Дерьмо он и трус, недаром его в армии держать не стали, там таким не место.
avatar
2 таюр • 23:21, 23.08.2020
Ну ты и придурок! Накосячит вечно,а потом оправдывается.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд