MENU
» » 2020 » Декабрь » 26 » Ульяне Павловой не досталось наград на вручении премий дома 2
08:03

Ульяне Павловой не досталось наград на вручении премий дома 2

Ульяне Павловой не досталось наград на вручении премий дома 2

Бывшая участница реалити-шоу уехала на день рождения к своей подруге Екатерине Миходуй на поезде в тот момент, когда на Поляне участники праздновали последнее награждение на шоу "Бородина против Бузовой". Ульяне Павловой не досталось наград на вручении премий дома 2, и на телестройке её не оставили. Такое решение руководства Ульяна объясняет тем, что она мягкий и неконфликтный человек. Но всё поправимо, после 16 февраля проект выходит на новом телеканале.



Подругу Павловой Марсиагу на данный момент оставили на телестройке, потому что она перспективная как артист и подойдет для любого реалити. А вот Ульяна теперь вернется на прежнее место работы, будет торговать "волшебными" аксессуарами, чтобы как-то зарабатывать на жизнь. Её мечта - реализовать себя в качестве телеведущей, но девушка, как мы уже рассказывали на шлоке, институт бросила и журналистом не стала. Павлова намерена худеть дома и показывать в социальных сетях результат.
Павлову опозорили перед уходом с проекта

Самое обидное для девушки, что её опозорили во время номинации, о чем писала на шлоке Наталья Борушко. Статуэтку не дали, зато показали видео как она демонстрирует бюст и пристает к Максиму Мельнику. Моментов смешных и романтичных было много, но должны же были орги хоть кого-то облить помоями?

Дом 2 испортился - считает Ульяна, слегка обиженная на руководство телешоу, к тому же, многие девушки с запятнанной репутацией остаются, что тщательно скрывается. Информация из прямого эфира бывшей участницы, многие сторис она удалила, потому что за разглашение сведений ей грозит крупный штраф.
Интересно, почему именно Ульяну напоследок ткнули носом в грязь, если она считает себя порядочной и справедливой?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд