MENU
» » 2020 » Октябрь » 30 » Ульяна Павлова - ЗАЧЕМ Я ПОКАЗАЛА ГРУДЬ?
06:43

Ульяна Павлова - ЗАЧЕМ Я ПОКАЗАЛА ГРУДЬ?

ЗАЧЕМ Я ПОКАЗАЛА ГРУДЬ?
Мой поступок вызвал общественный резонанс. Одни поддержали, другие оскорбили. Очень жаль, что часть людей не поняли посыла.
А посыл вот в чем! Очень часто люди хотят модифицировать свое тело, потому что им диктует общество, что у них есть недостатки. Я призываю любить себя и менять в свою внешность исключительно по собственному желанию!
Люди увидели грудь и акцентировали внимание лишь на оголеном участке кожи. А правильный акцент нужно было делать на моих словах.
ОЧНИТЕСЬ! Перестаньте изменять себя из-за комплексов. Уверенность в себе не вкачивается силиконом. Адекватная самооценка - это огромный духовный труд над собой, а не дневная хирургическая процедура.
Я оголила грудь. Да, она не идеальная. Но я люблю ее, потому что это мое тело. Я буду менять ее исключительно для себя, а не потому что люди мне говорят что что-то не так.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 10:57, 30.10.2020
Femen, вот прямо в Украину Ульянке дорога, тока там девки с с голыми сисяндрами скачУт.А то развела тут целую базу тезисов, а делов то - меньше пихай в себя еду, ты же не собака!. 1737210
avatar
2 Сластенка • 11:28, 30.10.2020
Агрессивный эксгибиционизм - подведение какой-то "правильной" базы под банальное желание раздеться на людях.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд