MENU
» » 2021 » Январь » 20 » Ульяна Павлова вернулась консультантом в магазин "волшебных предметов"
08:04

Ульяна Павлова вернулась консультантом в магазин "волшебных предметов"

Ульяна Павлова вернулась консультантом в магазин "волшебных предметов"

Каникулы закончились и бывшие участники дома 2 активно ищут в сети заработок и возможность получить деньги за рекламу. Но что делать тем, у кого нет подписчиков или обеспеченных родителей, или брошенных детей, как у Ильи Яббарова, чтобы бегать по телеканалам? Ульяна Павлова вернулась консультантом в магазин "волшебных предметов". Откуда пришла на телестройку, туда и отправилась, когда закончились деньги.



Ульяна за короткое время на телепроекте провела немало уроков по "волшебству" для героев телешоу. Она в каком-то смысле гордится тем, что всё знает про отношения между мужчиной и женщиной и может в малейших деталях рассказать, как сделать приятно своему партнеру.

Отчасти возвращение к прежнему делу радует Ульяну, ведь ей хочется давать советы людям и рассказывать о важных вещах, помогающих сделать личную жизнь разнообразнее. Но есть и другая сторона медали. По словам Павловой, ей нравится работа в магазине "волшебных палочек" потому, что люди её окружают добрые, понимающие, открытые и воспринимающие любого человека со всеми его недостатками. Не то что на доме 2, где осудили её бюст и лишний вес.
Павлова оказалась на своем месте

Никто в этой сфере не скажет ей, что она полная или у неё некрасивый нос, все улыбчивые и доброжелательные - сообщает Павлова. Ну а как иначе продавать такой специфический товар, это же не корм для рыбок?
Пожелаем Ульяне удачи и карьерного роста. Возможно, наступит день и она все-таки продолжит обучение на факультете журналистики?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд