MENU
» » 2020 » Октябрь » 29 » Ульяна Павлова о перезагрузке и похудении
09:07

Ульяна Павлова о перезагрузке и похудении

Ульяна Павлова о перезагрузке и похудении

Перезагрузка даётся Ульяне нелегко, девушка призналась, что тренировки с Бабичем не вдохновляют её, а ограничения в питании и вовсе не подходят.

«Не могу пока отказаться от сладкого и алкоголя, из-за этого постоянно переносятся тренировки. В первую очередь, я считаю, важно питание, а Бабич говорит, что сначала должны быть тренировки. Мне больше нравится много гулять, активничать, а не следить весь день за питанием, а потом час в зале тренироваться», — заявила Ульяна.

Девушка надеется, что найти истинную причину, почему не получается построить отношения с мужчинами, ей помогут психологи.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 10:11, 29.10.2020
Если "не может отказаться от алкоголя", то надо лечить, а не перезагружать!
avatar
2 дымсигарет • 10:22, 29.10.2020
Точно подмечено, КАДО. А то создается впечатление, как будто это пишет не молодая девчонка, а алкоголик со стажем в последней стадии алкоголизма. Ну не может у молодой девчонки порция спиртного стать препятствием для похудения, а если так и есть - срочно к наркологу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд