MENU
» » 2020 » Декабрь » 10 » Ульяна Павлова не подходит на роль участницы дома 2
07:12

Ульяна Павлова не подходит на роль участницы дома 2

Ульяна Павлова не подходит на роль участницы дома 2

Полная, неуклюжая, не умеет постоять за себя, боится высказываться против топовых участников, стала плюс один к Марсиаге - всё это мнение героев телешоу о коллеге, которая ищет любовь под камерами, а находит только неприятности. Ульяна Павлова не подходит на роль участницы дома 2. Так считают многие парни на Поляне, открыто говорит Илья Яббаров, делает замечания Ульяне Ольга Орлова, которая заметила, что у девушки нет своей позиции.



Пока Павлова доказывает, что она личность и самостоятельная единица, парни дома 2 считают, что ей не место на реалити-шоу, не формат, и даже не дублирование истории бывшей участницы Александры Черно, которую боялись и уважали.

Алексей безус не раз говорил, что кроме как на темы о "волшебстве" с Ульяной не о чем поговорить. Потому она сдружилась с Марсиагой и этот дуэт нужен для эфиров и сюжетов войны со старичками на данный момент, но что может показать зрителям Павлова, кроме своей фигуры? И даже фигуру она уже показала, а дальше что? Где глубина и скорость мышления, гибкость, умение показать себя - ничего этого и в помине нет. Чем Ульяна отличается от того же Яббарова, который бросается на обидчика, если не хватает словарного запаса?
Павлова не умеет анализировать ситуацию?

Яббаров выезжает на шоу счет болтовни, он любимчик главной ведущей телестройки Ксении Бородиной, Захарьяш умеет отстаивать себя в любой ситуации, Марсиага ничего не боится в этой жизни, Иванна Хаврак действует всем на нервы. А где место Павловой на доме 2? Она ведь всегда будет самым слабым звеном и вылетит за ворота на первом же голосовании?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд