MENU
» » 2020 » Ноябрь » 23 » Ульяна Павлова - Любимые мои, хочу с вами поделиться!
06:50

Ульяна Павлова - Любимые мои, хочу с вами поделиться!

Любимые мои, хочу с вами поделиться!

Я раньше очень много писала. Хотела стать сценаристом, писателем. Хочу с вами поделиться маленьким очерком-рассуждением на момент 2017(2018).
"...Знаете, мне кажется, что любовь - это как усилители персонажа в какой-либо игре. Бронь, физические навыки, магия, оружие и т.д.. Размышляя, как наглядно описать это чувство, пришла к такому умозаключению. Да, я отношусь к тем людям, для которых любовь - это источник силы, а не слабость.
Итак, для меня любовь к матери - это основа. Это первая приобретённая бронь. Не знаю, что у меня была за привилегия, когда я начала играть, но мой персонаж сразу же был в самой крутой и дорогой броне.
С самого начала в моей жизни была только мама. Далее родственники - как небольшие усилители моего персонажа, потом отец, брат, друзья, кот - как сильнейшее оружие, магия, зелье.
Да, в моей жизни достаточно много любви, и я не могу сравнивать это чувство к разным людям, ведь к каждому составлена уникальная химия любви.
Не знаю, встречу ли я когда-нибудь человека (мужчину, потому что я гетеросексуальна), к которому буду испытывать такие же чувства как к маме или даже сильнее... Не знаю, какие эмоции будут вызывать у меня мои дети... Но, знаете, даже если у меня не будет любимого мужчины или детей или если бы не было семьи и друзей, я бы все равно бы вас всех сделала в этой игре, сучки, потому что та бронь, которую я имею, не сумеет пробить никто, ха-ха!
К слову, цените, что имеете. Даже если единственное, кого вы любите или когда-либо любили, это животное."


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд