MENU
» » 2020 » Октябрь » 10 » Ульяна Павлова - Хочу поразглагольствовать на тему волшебства
10:46

Ульяна Павлова - Хочу поразглагольствовать на тему волшебства

Хочу поразглагольствовать на тему волшебства, как говорят на дом2, или, выражусь проще, на тему секса, как говорится в народе.
Мое мнение такого, соитие двух людей - это искусство! И либо вы - рукожопый неуч мастер-фломастер, либо же Вы - великолепный художник с чудесным талантом!
Процесс, когда мужской половой орган проникает в женскую половую систему, могут именовать "тр"хаться", "сношаться", "заниматься любовью" и тд. Первый глагол подразумевает справление нужды, выпускание пара. Второй же более допустим к животному миру. Третий вообще говорит сам за себя!
Занятие сексом- это в первую очередь про слияние душ и тел двух людей. Секс не должен быть гонкой за оргазмом, это не про удовлетворение самого себя. Секс - это история про доверие, максимальная открытость, честность партнеру.
Секс - это то действо, где не нужно говорить "А ты мне что?". Растворяйтесь в процессе, не гонитесь за результатом, наслаждайтесь моментом, думайте в первую очередь о человеке рядом, эгоизм тут не к месту.
Знаете, вот некоторые на новый год ходят с одним несчастным бенгальским огоньком, вроде он говорит, но эффекта ВАУ нет. А кто-то в полном восхищении кайфует от фейерверка с множеством залпов. И одни и другие имеют сияющие огоньки, но по масштабности и по внутренним ощущениям они отличаются.
Призыв к чему, читающие мои! Будьте честны сами с собой, не будьте эгоистами, любите себя и будет все отлично!


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 13:08, 10.10.2020
Сапожник без сапог... 1ecd890fbd09
avatar
2 tanyaaynat • 22:34, 10.10.2020
Уже с сапогами, сейчас ей быстро клиентуру найдут. 1742333
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд