MENU
» » 2020 » Ноябрь » 14 » Ульяна Павлова - Я ПРОТИВ НАСИЛИЯ
08:22

Ульяна Павлова - Я ПРОТИВ НАСИЛИЯ

Я ПРОТИВ НАСИЛИЯ

В связи с последними событиями, я не могу молчать! Вчера я на эмоциях много комментировала произошедшее, но сейчас готова спокойно описать свои мысли. Я ПРОТИВ ВСЯЧЕСКОГО НАСИЛИЯ! Можно в порыве ударить стенку, задеть мебель, что-то неодушевленое, но никак не тело человека! Я не святая, у меня в жизни тоже происходили потасовки. Но я очень жалею об этом.
Я не поддерживаю всех, кто дерётся. На адриналине забывается контроль и дело может дойти до летального исхода.
Я считаю, что если человек не может ответить словестно, он должен уйти. Даже, что называют, "провокации" не дают абсолютно никакого права поднимать руку. Кулаками проблемы решают только узкомыслящие, недалекие люди, у которых не хватает мозгов и словарного запаса.
И еще, по поводу моего вчерашнего видео. Я имела в виду, что если уж и хочется наказать, задеть, уничтожить противника, то умный человек достанет до нутра благодаря словам. Синяки проходят, а внедрившиеся в душу слова остаются с человеком еще надолго.
Пожалуйста! Слезно умоляю! Оставайтесь людьми! Не превращайтесь в животных.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд