MENU
» » 2020 » Август » 6 » Уколы красоты окончательно перестали помогать Марине Африкантовой.
07:19

Уколы красоты окончательно перестали помогать Марине Африкантовой.

4 августа 2020 года перекроенная Марина Африкантова показала фото, на которым выглядит не самым лучшим образом.

Марина Африкантова

Марина Африканова, которой, по мнению хейтеров, давно перевалило за 35, стремительно теряет красоту. Девушка поддерживает себя в форме с помощь различных уколов красоты и косметических процедур. Вот только, как стало заметно в последнее время, и даже они не помогают.

В сети обратили внимание на то, как перекосило лицо Марины. От бесконечных уколов у молодой женщины уже заплыли глаза. Кроме того, на один бок перекосил и рот звёздной блондинки. И это, не считая многочисленных маленьких и глубоких морщин.

Марину призывают остановиться в этой неравной схватке за красоту. Зрители признают, что понимают желание блондинки похорошеть рядом с юным супругом. Однако, если Африкантова будет продолжать и дальше обкалывать лицо, страшно подумать, что с ним станет.        
 

Предлагаем к просмотру фото перекошенного лица Марины Африкантовой.

Обсуждение фото Марины Африкантовой вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.    

ондом     2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
2
1 дымсигарет • 07:35, 06.08.2020
Да сколько же можно издеваться над своим лицом?! И в итоге ничего хорошего не получилось. Не выглядит Марина моложе своих лет. И красивее отнюдь не стала. Когда нет ума, доводы бесполезны...
avatar
2 Bonjuk • 08:53, 06.08.2020
Да ладно,это все писАлось ещё несколько лет назад, т.ч. не вчера марусю перекосило getImage2
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд