MENU
» » 2017 » Декабрь » 19 » Уход Захарьяша и Четрару или каникулы?
18:20

Уход Захарьяша и Четрару или каникулы?

Готовились к своему уходу заблаговременно Лилия Четрару и Сергей Захарьяш, свершилось. Со скандалом, с ток-шоу, отправлены на Тверскую. Ксения Бородина в резкой форме, судя по анонсу, провела урок для остальных «звезд дома 2» или показательную порку.



Такого ухода пара явно не ожидала, все-таки «черную метку» восприняли как шанс новогодние каникулы еще отработать на проекте. Уход Захарьяша и Четрару или каникулы? Каникулы уже пожизненные, которые, скорее всего, проводить будут уже порознь. Хотя, пример других бывших участников свидетельствует, что какое-то время еще будут совместно пользоваться своей известностью.



Жизненное кредо — воплощать на воле?


Не успела Шпилька на шлоке изложить жизненное кредо и претензии Четрару к мужчинам страны, как придется эти планы в реальную жизнь воплощать. Список достижений на телестройке Лилии Четрару прилагается.



  1. Внешность преобразована, одна цель прихода на дом 2 достигнута, сделаны пластические операции.

  2. Цепко ухватилась за интересного парня, готова отвоевывать его у любой соперницы, не взирая на средства. Вторая цель достигнута – есть постоянный партнер, с которым объединяет пребывание на телестройке. И общие интересы за забором.

  3. За материальные блага готова Четрару биться не на жизнь, а на смерть. История с бывшим сожителем за периметром её многому научила. И не смущает Лилию, что во многом напоминает ту же Ольгу Рапунцель, и в мечтах, и в требованиях к своему мужчине. Третья цель достигнута – раскручен аккаунт в соцсетях, есть рекламные доходы и возможность какое-то время жить в столице на эти деньги.

  4. Лиля умеет приспосабливаться, отстаивать себя и свои интересы. Идет в ногу со временем. Главное, амнезия не мешает, а способствует продвижению. О достижениях Захарьяша отдельная публикация на shlock.ru будет, целый год на проекте анализа все-таки заслуживает, как думаете?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio1756 • 00:52, 20.12.2017
орги позволили Бородиной поставить на место зарвавшуюся участницу , что она и сделала , и правильно , оборзела и обнаглела вконец
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд