MENU
» » 2017 » Июль » 27 » Уход Рапунцелей: спор в парикмахерской
15:25

Уход Рапунцелей: спор в парикмахерской

Очередной визит в салон красоты принес массу впечатлений обсуждением новости об уходе четы Дмитренко. Разгорелась бурная дискуссия среди мастеров и клиентов, ведь новость все-таки просочилась из интернета в массовое сознание.



В пылу споров одна дама проговорилась, что её муж, который никогда бы не признался, что смотрит телепроект дом 2, даже выиграл пари, так как верил, что Рапунцель выйдет замуж, а его коллега -нет. (Реакция женщин насмешила до слез, оказалось, что некоторые смотрят семьями, активно споря и обсуждая.) Огорчения уход новобрачных не вызвал, но дружно высказали свое «фе» ведущим и приглашенному клиническому психологу за вынесение темы о желании иметь детей на шоу «Разбор». Здесь подавляющее большинство было единодушно — такие темы в подобном ракурсе не обсуждаются.


Должанский — любимец мужской аудитории?


Претензии «сейшельского мужа» Должанского восприняли как запоздалые, тему эту поднять были обязаны ранее, до свадьбы Рапунцелей. Хозяйка салона не поленилась, для желающих откопала ролик в интернете и показала всем, кто не видел. Выяснилось, что Колян Должанский у многих мужчин один из любимых персонажей, чего не скажешь о женщинах. Вот она, разность восприятия! Удивительно, но большинство женщин как раз оказались на стороне Дмитрия Дмитренко, мол, поступил по-мужски.


Теперь гадают, вернут ли на телестройку эту парочку. Не стала портить дамам ожидание и делиться познаниями в сфере рекламных договоров, тем более, что пара улетела во Владивосток и вовсю напрямую рекламирует все подряд. Особенно умилило предложение от четы Рапунцель вести праздники и корпоративы, хорошо, что хоть не детские. А у вас какое впечатление от сцены изгнания?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 5
avatar
1 Куркума • 15:36, 27.07.2017
Пропустила сцену изгнания, теперь уже не увижу boy_cr особенно избиение Николясика Тоисем boy_cr Но, думаю, вернуть парочку могут, для смеха, по заявкам зрителей 1720828
avatar
3
2 АДМИН • 15:58, 27.07.2017
Куркума эфир будут показывать 28 июля, так что у вас все впереди 1720828
avatar
3 Куркума • 16:02, 27.07.2017
* 2 АДМИН, спасибо, недолго осталось 1720828 правда, захотелось посмотреть, спасибо
avatar
4 Свет • 17:43, 27.07.2017
Пусть уже катятся и оставьте их в покое,они уже не интересны.
Или надо чтобы Рапа всю кровь у ДимАчки выпила 2
avatar
5 Антонида • 23:45, 27.07.2017
Настораживает, что сегодня они говорили об отпуске. Боюсь, мы рано радуемся. Сколько раз якобы скандальный уход подгадывали к банальному отпуску хомяков.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд