MENU
» » 2021 » Январь » 20 » Участники убедили депутата Стебенкову, что дом 2 - проект талантливых и умных людей
07:55

Участники убедили депутата Стебенкову, что дом 2 - проект талантливых и умных людей

Участники убедили депутата Стебенкову, что дом 2 - проект талантливых и умных людей

На протяжении 15 лет депутат Московской городской Думы Людмила Васильевна Стебенкова боролась за закрытие телестройки. Наконец-то её мечта сбылась - проект убрали с телевидения. Чтобы отстоять свою позицию и поставить окончательную точку, женщина пришла на шоу "Бородина против Бузовой" 19.0.2021 высказать свое мнение. Но произошло чудо. Участники убедили депутата Стебенкову, что дом 2 - проект талантливых и умных людей.



Ольга Бузова сегодня в выпуске говорила о том, что телестройка помогала молодежи с самореализацией: записывать песни, выступать на сцене, учиться актерскому мастерству. В эфире "ББ" много говорили о достижениях участников и о том, что дом 2 дал молодежи то, что они не могли получить у себя на периферии. Взять того же Евгения Ромашова, о творчестве которого узнала вся страна. Ну и Ольгу Бузову кто подарил миру? Под конец шоу Валерий Блюменкранц прочел Мандельштама и ему аплодировали.
Пора идти в новую жизнь

"Извините меня, - сказала Людмила Васильевна участникам, - если я где-то обидела, но я была искренней.". "Какие же вы все молодцы, талантливые и умные, у вас всё сложится после телепроекта", - резюмировала депутат.

И действительно, сложно с ней не согласиться. Такие молодцы, теперь смогут проявить себя с лучшей стороны, найти работу, о которой много говорили и мечтали, старт в жизни им дан хороший, по словам Ольги Бузовой. Не пропадут. Проект закрыт, пора явить народу свои таланты?

Автор: Макс Полянский
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд