MENU
» » 2017 » Сентябрь » 13 » Участники требуют изгнания Фрост!
11:49

Участники требуют изгнания Фрост!

Не было печали в жизни Валерии Фрост. Руководство дома 2 покрывало ее выходки, в безвременное пользование отдали Захара Саленко, запретив парню менять Фрост на кого-нибудь другого даже если очень-очень тяжко ему с ней придется. Но всему когда-нибудь приходит конец, очень хочется надеяться, что пришел он и для Леры на доме 2, ведь участники требуют изгнания Фрост!



Многие поклонники дома 2 уже в курсе того, что Валерия напала на Марию Кохно в результате чего участница получила серьезные травмы. Ну, по крайней мере Маня воет белугой, твердит о смещенных позвонках и сломанном носике, а также требует наказать обидчицу! Пару дней назад бывшая «хомячка» Саша Гозиас уже рассказывала об этом инциденте. По словам Саши, Фрост за это ничего не будет, потому как она спит с тем, с кем надо. Тем не менее, согласно анонсу на эфир от 14 сентября, Фрост все же придется ответить за рукоприкладство.


Кучеров обещает «мочить» Захара Саленко!


Коллектив требует изгнания Валерии за ворота. В противном случае ребята пригрозили ведущим беспределом в периметре. Раз Валерии можно безнаказанно бить участников, значит можно так поступать и остальным. Сергей Кучеров обещает «мочить» Захара Саленко, Майя Донцова рвётся в бой, желая отомстить за Машу. Как отмажут свою любимку орги не этот раз? Как ей пятую точку прикроют? Или все-таки выдворят за ворота?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 12:33, 13.09.2017
Гнать ее в шею 1
avatar
2 КАДО • 13:52, 13.09.2017
"Ребята пригрозили беспределом..." Вы сами верите в то, что пишите? Неужели кто то осмелиться вякнуть против "работодателей"? Через минуту всех отправят за ворота, а ещё через одну наберут штрейбрейхеров! Там у всех роли расписаны, продались все, работать на воле никто не хочет!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд