MENU
» » 2021 » Январь » 14 » Участники съезжаются на Поляну дома 2 на съемки
08:36

Участники съезжаются на Поляну дома 2 на съемки

Участники съезжаются на Поляну дома 2 на съемки

Закончились новогодние каникулы и участники начали собираться на Поляне дома 2, чтобы продолжить съемки. Уже вернулись из Сочи Купины и Стрелковы, собираются лететь сегодня-завтра Мадан и Моргенштерн. Марсиага несколько дней ждет соседей на Поляне, делая видео для Тик тока. Даже Юля Жукова и Игорь Григорьев приехали в Мокву. якобы за вещами, но пишет в сторис, что сотрудничество с ними по рекламе только через рекламный отдел проекта.



Что они собираются делать. что будут снимать, о чем разговаривать и какой контент ждет телезрителей в этой году? Все СМИ-издания трубят уже две недели. что дом 2 закрыт окончательно и бесповоротно, съемочный павильон забирают, как уже рассказывала на шлоке Наталья Борушко. А участники радуют своих подписчиков новостью - что они вернулись. Куда, зачем, почему? Даже беременная Паршина, которую вчера отправили в декрет, не спешит с Уманским паковать чемоданы, хотя им есть куда идти и чем заняться.

Ни один ведущий проекта до сих пор так и не объяснил, на какой платформе или каком канале будет выходить проект. Не могут же участников оставить на содержании шоу "Бородина против Бузовой", предоставив им крышу над головой и продукты. Странная ситуация?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд