MENU
» » 2017 » Октябрь » 13 » Участники проекта озабочены вопросом
16:35

Участники проекта озабочены вопросом

Как бы это глупо и абсурдно не звучало, но Сергей Захарьяш в очередной раз осознал, как сильно он любит Лилю Четрару, и готов на многое, лишь бы возобновить с ней отношения.



На расстоянии это было нелегко, ведь Лилю отправили на поляну, откуда она отправилась на родину навестить маму, а Сергей остался на Острове любви, откуда начал регулярно звонить своей бывшей, писать любовные смс-сообщения умоляя дать ему самый последний шанс на то, чтобы доказать, что действительно любит и больше не предаст. Вчера в эфире Сергей даже признал, что это не Лиля была виновата в их ссорах и потасовках на Острове любви, а он сам, ведь слишком придирался и раздражался без причины. Не могу сказать, что его слова звучали действительно искренне, особенно, когда требовательно и даже немного с наездом заявил, чтобы Лиля не делала глупостей до его возвращения, но видимо руководство дома 2 парню верит или же кому-то хочется еще раз склеить эту разбитую чашку, заведомо зная, что ничего хорошего из этого не выйдет.


Простит Четрару своего бывшего?


Вчера Захарьяш в прямом эфире сообщил, что уже находится на поляне, хотя в Москву должны были отправить только два человека и на возвращение ну очень надеялись Захар Саленко и Лиза Триандафилиди. Сергей уже на поляне и теперь участники проекта озабочены вопросом – как скоро произойдет примирение с Лилей? А вы как считаете, простит Четрару своего бывшего?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд