MENU
» » 2017 » Апрель » 7 » Участники дома 2 требуют изгнания Рапунцелей?!
16:31

Участники дома 2 требуют изгнания Рапунцелей?!

Все сложнее Ольге Рапунцель и Дмитрию Дмитренко на доме 2. По большому счету, эти двое практически всегда были изгоями на телестройке. В свое время они на Сейшелах даже из бунгало выходили только за едой и на лобные места, предпочитая не мозолить глаза коллективу, который их постоянно цеплял, гнобил и унижал.



С тех пор, как Ольга и Дмитрий переселились в ВИП-дом ситуация повторилась. Они снова не общаются с ребятами. Дмитрий выходит из дома только на стройку и на лобные места. Ольга в общем доме появляется крайне редко и один раз к ней домой ввалилась целая толпа участников в поисках справедливости. Раз Оля не ходит готовить обед вместе со всеми, то эти «все» будут готовить обед у нее. Рапунцели в принципе не против, чтобы участники приходили к ним в гости, особенно любят новеньких, кого еще не успели настроить против их пары. Тогда Оля с Димой сразу становятся важными и начинают раздавать советы. В жизни коллектива эта пара практически не участвует, но и не мешает. А вот коллектив считает иначе — участники дома 2 требуют изгнания Рапунцелей!


Орги не хотят оплачивать «брендовую» свадьбу?


С Антоном Шоки и Викой Комиссаровой у Рапунцелей давняя неприязнь. Рано или поздно это должно было закончится чем-нибудь эдаким. Во время очередной ссоры брендов с тинэйджерами, в Дмитрия Дмитренко полетело что-то мокрое, а в ответ Антону Шоки полетела Олина нога. Рапа попыталась ударить Антона, но тот вовремя увернулся и убежал на другой край кухни, откуда продолжил сыпать проклятиями оскорблениями, получая в ответ отборный мат от брендов. Кто был виноват, что стало причиной конфликта, мы с вами сможем узнать из эфиров, но коллектив явно на стороне Шоки, ведь ребята начали требовать изгнания Рапунцелей. В чем дело, как считаете? Орги не хотят оплачивать «брендовую» свадьбу или Шоки проекту теперь прибыли приносит?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд