MENU
» » 2020 » Ноябрь » 22 » Участники Дома 2 сомневаются в искренности пары Колесникова и Стецевьят
09:03

Участники Дома 2 сомневаются в искренности пары Колесникова и Стецевьят

Участники Дома 2 сомневаются в искренности пары Колесникова и Стецевьят

Не только зрители телепроекта Дом 2 заметили, что слишком наигранными и постановочными выглядят проблемы в паре Максима Колесникова и Насти Стецевьят, но и их коллеги по шоу. В вечернем эфире 21.11.2020 Сергей Захарьяш поднял тему, что никакой симпатией, тем более, влюбленностью от этой пары не веет.



Неужели отказ обсуждать "волшебство" публично привел других участников к мнению, что пара насквозь фиктивная, созданная ради возвращения Юрца на телестройку? Тогда не честнее ли выглядит ожидание достойной партнерши на бревнах самого Захарьяша?

Прекрасно понимает Стецевьят, что на поляне надо любовь строить, при возвращении обещала показать красивую историю любви.

Как можно показать какие-то чувства к человеку, который у тебя некую настороженность и брезгливость вызывает? И кого насквозь "гнилым" считает Стецевьят в социальных сетях: Захарьяша или Колесникова?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:15, 22.11.2020
Жду-не дождусь, когда этот крысёныш, как обещали писатели дома2, покинет проект и скроется в неизвестном направлении! Или опять сеструхи-веселухи креативят?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд