MENU
» » 2020 » Август » 17 » Участники дома 2 показали свое презрение к Илье Яббарову
08:04

Участники дома 2 показали свое презрение к Илье Яббарову

Участники дома 2 показали свое презрение к Илье Яббарову

Илья Яббаров, которого Ксения Бородина почему-то называет Илюшечкой, остался недоволен полуфиналом конкурса "Свадьба на миллион". Во-первых, соперники по очереди поваляли его на ринге в масле и намяли бока, во-вторых, продул он с большим позором. Участники дома 2 показали свое презрение к Илье Яббарову, его поддержали трое, из которых один человек - Александр Задойнов не знал куда спрятать глаза, ему было стыдно выполнять указание руководства телестройки.



Что имеем по факту? Находящиеся в прострации, не узнающие себя по утрам в зеркале, постоянно мусолящие глупые темы участники выразили свой протест. Даже если голосование вечернего эфира дом 2 16.08.2020 снимали несколько раз, можно заметить. что у Яббаров нет поддержки. И прямая дорога ему в ЗАГС, а затем в аэропорт и пусть летит в ту страну, которую ему выберут рекламодатели. Сложно себе представить, что он заплатит за романтическое путешествие.
Строкова отомстила Яббарову

В ночном эфире дом 2 16.08.2020 выяснилось, что Строкова отомстила Яббарову и не стала его поддерживать, потому что Илья считает, что Дане и Тане ещё рано создавать семью.

Мы уже писали на шлоке, что Татьяна Сергеевна довольно мстительный человек. Будем надеяться, что именно она поможет Илюшечке уйти с проекта. Если он мало кому интересен из зрителей, мешает ребятам на Поляне, почему бы оргам не найти нового провокатора и исполнителя их указаний?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:20, 17.08.2020
Прогадала нержавейка, прилипнув к унитазному, вконец прогадала. И человек-говно, и должник по всем статьям, и на дурке у него вдруг не стало никакой "топовости", в чести теперь другие участники. Теперь думай, дешевка с проститутскими бантиками, сажать ли себе на шею презираемого всеми, даже участниками, нищего вонючего упыря. Думай хорошенько.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд