MENU
» » 2020 » Ноябрь » 26 » Участники дома 2 научат Тихона Галантэ вежливости и такту
07:30

Участники дома 2 научат Тихона Галантэ вежливости и такту

Участники дома 2 научат Тихона Галантэ вежливости и такту

Ситуация следующая. Тихон Галантэ не может построить отношения на проекте из-за своей придирчивости. Он знакомится с девушкой, узнает что-то из её прошлого или сближается, а затем понимает, что дама ему не подходит, и сбегает, предварительно наговорив гадостей. Минусом этого парня герои реалити-шоу считают его острый язык, стоит только раскритиковать Тихона или бросить неприятную фразу, он отвечает агрессией и оскорбляет собеседника.



Из прямого эфира Игоря Григорьева, чья очередь сегодня была пробираться через лужи и кусты на Поляне с телефоном в руках, стало известно, что жизнь "проектного хама" изменится кардинально. Участники дома 2 научат Тихона вежливости и такту. Конечно же, угрозами испортить ему лицо, другого варианта на доме 2 нет. Эфир покажут через неделю 02.12.2020.

Мы уже рассказывали в новостях на шлоке, что на Поляне появилась новая участница, красивая и стройная брюнетка. Оказалось, что у неё есть ребенок лет пяти, а строить отношения новенькая собиралась с Тихоном. Он её отшил в грубой форме, при этом поругался сразу с Юлией Жуковой и Сергеем Захарьяшем. А до этого ещё была стычка с Алексеем Безусом.



Галантэ нажил себе врагов

Захарьяш начал угрожать Тихону и к нему присоединился Григорьев. Тихон взял свои слова назад, сказал, что ему нужно учиться взаимодействовать с коллективом, ему всего 22 года, поэтому он будет исправляться и надеется, что ребята ему простят ошибки молодости. В общем, Тихона запугали, поставили на место, но горячность и неумение владеть собой Галантэ ещё припомнят. Тихон же не Илья Яббаров или Влад Кадони, чтобы Григорьев и другие парни прощали ему оскорбления?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд