MENU
» » 2017 » Август » 2 » Участники дома 2 –альтруисты или меценаты?
09:31

Участники дома 2 –альтруисты или меценаты?

На прошлой неделе преподаватель по этике Мари Буше сообщила приятную новость – участники дома 2 больше не будут ругаться матом на съемочной площадке. А кто ослушается вынужден будет заплатить штраф 1000 рублей. Но самое приятное в этой новости, что деньги, по словам Буше, пойдут на благотворительность.



Правда это или очередной бред для привлечения внимания к проекту, а также желание хоть немного отбелить телестройку запятнавшую свою репутацию по самое не могу, покажет время. Но нельзя сказать, что с тех пор ребята стали вежливее по отношению друг к другу, да и мата меньше в эфирах не стало… Участники дома 2 –альтруисты или меценаты?


Участники могут себе это позволить?


Если верить словам Буше, то Саша Черно, Сергей Захарьяш, Лиля Четрару и Никита Шалюков с такими темпами, как сейчас, вскоре сами вынуждены будут платить дому 2. Или они настолько много зарабатывают, что могут себе это позволить? А может они не в курсе того, что должны платить штраф и Мари Буше выдала желаемое за действительное? Ведь нецензурно выражаться не перестала даже её воспитанница…




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 10:26, 02.08.2017
Ладно бы нецензурно выражалась её воспитанница, но меня больше раздражает её вездесущее "конечно"! Это её слово-паразит заменяет ей слова "да" и "нет," вставляет это слово по делу и без! Был тут один такой "Тоись", появилась жиробасина - "Конечно"!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд