MENU
» » 2020 » Октябрь » 19 » Участникам дома 2 приходится играть по сценарию
08:46

Участникам дома 2 приходится играть по сценарию

Участникам дома 2 приходится играть по сценарию

Ведущие телепроекта и топовые герои телешоу постоянно говорят о том, что на проекте все живут реальной жизнью, ничего не придумывают, не подстраиваются под ситуацию, не создают темы ради шоу. Да и какое это шоу? Олеся Москалева, которую недавно отправили домой, рассказала в социальных сетях, что участникам дома 2 приходится играть по сценарию. Она заранее знала, какие состязания будут во время конкурса "Человек года" и отказалась принимать участие в представлении.



Москалева утверждает, что отказалась от позора, потому взяла у Тихона Галантэ черную метку, о чем рассказывал шлок. А вот Анита Кобелева отказаться не смогла, ей дороже проект, чем репутация. Поэтому Анита была в курсе всех подлостей, которые сделают редакторы руками Екатерины Скалон и морально была готова ко всем роликам и нарезкам о её пребывании на проекте.

Да, Кобелевой напомнили все её прегрешения. То как она умеет переобуваться, с кем переписывается, выдавая своих приятелей за менеджеров, вдобавок проверили её знания и оказалось, что девушка вполне соответствует своему избраннику Фёдору Стрелкову, который кривился, когда она неправильно отвечала на вопросы.

Сценария нет? Но все знают, что произойдет и кто попадет под раздачу. Отсюда и отсутствие искренних эмоций, натянутые улыбки, жалкие оправдания, скучные эфиры, танцы с бубном вокруг Максима Моргенштерна, который умеет создавать темы и обсуждения. А где реалити?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд