MENU
» » 2020 » Октябрь » 15 » Участницы дома 2 затеяли потасовку из-за койко-места
06:34

Участницы дома 2 затеяли потасовку из-за койко-места

Участницы дома 2 затеяли потасовку из-за койко-места

Оказывается, вовсе не Максим Колесников - "хозяин прайда" стал причиной разборок девушек из женской спальни. Обитательницам этой своеобразной цитадели женской красоты помешала новенькая. В ночном эфире 14.10.2020



Всё началось с того, что Анастасию Балтер захотели выселить с кровати, на которую претендует Мария Ли. Маша нашла союзниц в лице Анны Мадан и Марии Бондарь (по слухам, Бондарь уже за воротами). Сначала с Настей Балтер боролась Мадан, затем начала плеваться в ненавистную девушку Бондарь, Балтер оттаскала за волосы половину спальни, лишний раз доказав, что может отстоять свое право жить под камерами и строить отношения.

В процессе потасовки досталось по лицу везде сующейся с поучениями Олесе Москалевой. А Максим Моргенштерн получил в нос, пытаясь разнять девушек. Пресловутая кровать сыграла роль батона колбасы, брошенного в стаю голодных псов. Участницы, которым негде спать, а сон на проекте - одно из желанных удовольствий, повыдирали друг другу волосы.
Колесников никому не нужен?

Так что Колесников, которого ведущие пытались превознести, а мы писали на шлоке, что Макс даже поверил в какой-то момент, что он заветный приз для проектных красоток, остался не у дел.

Бедняга Макс, девушки выпустили коготки и боролись за то, чтобы не спать с ним в одной постели. Это фиаско, братан. Ни один Николай Должанский не пострадал во время схватки.

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ebarchuck • 14:26, 15.10.2020
Какие на фиг девочки,Мос3алевой поди лет 38
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд