MENU
» » 2019 » Март » 29 » Участницы "Дома-2", которые на проекте испортили свою репутацию
08:34

Участницы "Дома-2", которые на проекте испортили свою репутацию

На «Доме-2» можно легко запятнать репутацию! Кто-то делает это намеренно ради хайпа, а кого-то продюсеры целенаправленно ведут к позору. Представляю вам подборку девушек, репутация которых была напрочь испорчена на проекте.

Либерж Кпадону. Клеймо на всю жизнь

https://dom2.ru

Либерж до сих пор не может избавиться от репутации главного алкоголика «Дома-2». Хотя она, по сути, получила ее незаслуженно.

На проекте многие участники пьют алкоголь и уходят в длительные загулы, но все лавры алкозависимого человека почему-то достались именно Либерж.

А все потому, что в эфирах девушку целенаправленно показывали в состоянии похмелья. Видимо, Кпадону просто плохо переносит алкоголь, и эта непереносимость уж очень сказывается на ее лице и поведении на следующее утро.

Алиана Устиненко. Пошла не по тому пути

https://dom2.ru

Второй приход Алианы на «Дом-2», увы, запятнал ее репутацию. Многие зрители упрекали ее за то, что она бросила ребенка ради проекта. Но это еще полбеды.

Настоящий кошмар в ее жизни начался после «волшебства» с Андреем Шабариным. Друзья и родственники Алианы были в шоке от того, с кем она строит отношения.

Под давлением близких Алиана и сама скоро поняла, что совершила ошибку. За этим последовали истерики и слезы. Алиане было откровенно стыдно за отношения с Андреем.

Саша Черно. Цирк уехал....

https://dom2.ru

Что будет с Сашей, когда она выйдет за ворота? Как ее будут воспринимать окружающие? Скорее всего, на нее будут показывать пальцем и говорить что-то вроде: «Ааа! Смотри! Это же та самая Шуня из «Дома-2», которая гнобила своего мужа, не убиралась в комнате, танцевала в голом виде и варила странные борщи…».

Репутацию Александры может спасти только одно – глобальная перезагрузка как во внешности, так и в поведении.

Яна Шевцова. Девочка-скандал

https://dom2.ru

А эта девушка намеренно портит свою репутацию, выставляя на всеобщее обозрение грязные отношения с Гуфом, свои аборты и работу в эскорте. А ведь ей всего 18 лет! Сможет ли она отмыться от такой «славы»? Нет. Да она и не собирается! Яна целенаправленно идет по дороге Дианы Шурыгиной.

Ирина Пинчук. Список ее парней такой большой, что ей позавидовала даже Бузова

https://www.instagram.com/pinchuk_official/

На проекте эту девушку уже давно выставляют в некрасивом свете: уж очень много у нее было отношений под камерами! Перебранка с Ольгой Бузовой на лобном еще больше усугубила ситуацию. Ведущая отчитала Иру за то, что она одновременно встречалась с 10 парнями. Пинчук в ответ упрекнула Бузову в том, что та сама себя неправильно ведет.

Видимо репутация Тру-ля-ли на проекте настолько уже надоела Ирине, что она уже начала грубить ведущим, защищая свою какую-никакую честь.
Позже Пинчук извинилась перед Бузовой, за что подверглась критике тех, кто был в этом конфликте на ее стороне. Мне кажется, Ирине пора уходить из «Дома-2», пока ее список парней не стал еще больше, а репутация еще грязнее

Звездный обозреватель


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд