MENU
» » 2017 » Октябрь » 10 » Участницу проекта осудили за… нравственность?
20:25

Участницу проекта осудили за… нравственность?

Ведущие дома 2 упорно нам навязывают стереотип, что Остров любви создан для проверки проектных пар на прочность. Те пары, кто выдержит испытание Сейшелами, могут принимать участие в конкурсах «Любовь года» и «Свадьба на миллион», ведь им уже ничего не страшно.



Но на самом деле, как показывают нам свежие серии дом 2 на шлоке и в частности эфиры Острова любви, на Сейшелах не стоят любовь, не проверяют пары, не пытаются сблизить абсолютно чужих друг другу людей. На Сейшелах пьют, буянят, простите за прямоту – «спариваются», иногда в первый же вечер знакомства, а затем вспоминают о том, что нужно любовь строить. Такое положение дел полностью устраивает парней, ведь им главное удовлетворить свои главные потребности, а вот девушки, иногда, начинают артачиться, что вводит в недоумение ведущих и их коллег по шоу. Сегодня, к примеру участницу проекта осудили за… нравственность…


Татьяне Мусульбес поставили ультиматум?


Татьяна Мусульбес вызвала недовольство у ведущего Черкасова, а также некоторых участников, таких как Захар Саленко и Лиза Триандафилиди. Возмутило их то, что Татьяна отказывается заниматься «волшебством» с первым встречным. Жить в одной комнате и спать в одной постели не отказывается, а «волшебством» заниматься не хочет. Девушку назвали фригидной, посоветовали Никите Шалюкову применить грубую силу, если и сегодня Татьяна будет выпендриваться и намекнули, что нечего строить из себя «прынцессу»….



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 фрося • 20:36, 10.10.2017
бордель .... , а Черкас из военного превратился в бордельную мамочку ...
avatar
2 Антонида • 23:19, 10.10.2017
Они на проект идут, как слепые?
avatar
3 Сластенка • 10:26, 11.10.2017
В смысле "применить грубую силу"? Изнасиловать что ли? А потом что угрозами и деньгами девке рот заткнут? Всемогущими себя возомнили.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд