MENU
» » 2017 » Август » 7 » Участница ДТП с Алексеем Самсоновым Анастасия написала заявление в полицию.
18:27

Участница ДТП с Алексеем Самсоновым Анастасия написала заявление в полицию.

Журнал дом 2

Участница ДТП с Алексеем Самсоновым Анастасия написала заявление в полицию.
«Сегодня утром мы с мужем ехали в больницу. Он проходит второй курс химиотерапии, скоро ему предстоит трансплантация спинного мозга. Двигались по узкой двухполосной дороге, была пробка. Алексей пытался нас обогнать, выехал на встречку. Видимо, не рассчитал свои силы, – рассказала Анастасия журналу дом 2. – Он очень хотел, чтобы мы пропустили его в наш ряд, но сделать это было невозможно из-за плотного движения. Самсонов злился, показывал нам кулаки и неприличные жесты. На этом он не успокоился. Ехал за нами, перегородил дорогу, выбежал, стал кричать и сбил кулаком внешнее зеркало. Мой муж вышел из машины, а я пыталась предотвратить конфликт. Объясняла Алексею ситуацию, но он продолжал вести себя неадекватно. В итоге моему мужу пришлось убегать от Самсонова в собственную машину. Из-за заболевания ему нельзя нервничать и тем более драться. Мы уже написали заявление в полицию, так как хотим возместить ущерб. Если честно, впервые сталкиваемся с такой ситуацией».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 pyatyy_element • 20:09, 07.08.2017
Сучонок цыпа, кажется, в партии Роста. Помощник депутата, вроде. Неплохо бы сыкуна цыпу в Ютубе опозорить, как эти твареныши-выкидыши дурки мечтают - на всю Россию.
avatar
2 фрося • 08:04, 08.08.2017
как с ним жена живет ...
avatar
3 Elena6150 • 13:07, 08.08.2017
Урод конченый . Рога обламывать таким ублюдкам . Фу , мля !
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд