MENU
» » 2017 » Декабрь » 19 » Участница дома 2 Валерия Коваленко оказалась содержанкой, родившей от женатого старика.
11:03

Участница дома 2 Валерия Коваленко оказалась содержанкой, родившей от женатого старика.

18 декабря 2017 года всплыли интересные подробности о жизни Валерии Коваленко до того как она пришла на дом 2.

Коллективное фото

Новенькая Лера Коваленко буквально за нескольких часов на проекте смогла заслужить себе репутацию далеко неглупой девушки, ведь она без труда поставила на место Романа Капаклы и Романа Гриценко, хотя сами парни как могли старались блеснуть перед новенькой своими интеллектуальными познаниями.

Впрочем, как и многие ее предшественницы, и сама Коваленко оказалась не без греха. Выяснилось, что в недалеком прошлом Лера прославилась как плейбой модель. Более того, на жизнь, причем безбедную, Коваленко заработала вовсе не сама. Все это время девушку содержал богатый папик от которого она к тому же родила ребенка.

Стоит отметить, что подобная информация мало кого удивила. По мнению поклонников, почти у каждой участницы подпорчена репутация, а приличные девушки, без детей, богатых любовников или карьеры в эскорте, вряд ли придут на проект.


Слухи про Валерию Коваленко вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irinap1963 • 12:20, 19.12.2017
необходимо для полной картинки рядом с леркой положить голую лизку и лешку...пусть валяются...всё равно от них толку мало b8 b8
avatar
2 tahkatya • 12:33, 19.12.2017
Мне нравится Ебузова,которая сходу рассмотрела в очередной шлюшке,потенциал и необыкновенность b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд