MENU
» » 2017 » Сентябрь » 18 » Уберут ли Катю Жужу из ведущих?
10:56

Уберут ли Катю Жужу из ведущих?

Почему-то в интернете ширятся слухи, что после истории с интрижкой между Захаром Саленко и Катей Жужей, телеведущая может лишиться своей должности из-за нарушения служебной субординации. Пока женщина празднует день рождения матери и отправляет дочь в школу, она не дает никаких комментариев по данному вопросу.



Сомнительно, что у этих слухов есть почва или реальные основания, чтобы стать действительностью.


Дополнительным фактором достоверности, сторонники ухода Жужи считают её ссору с Ксенией Бородиной, которая, мол, всячески выживает бывшую подругу с телестройки. Вот только с основаниями как-то слабовато, так как явно не запятнанной историей «служебного романа» с Михаилом Терехиным, Бородиной говорить о служебных рангах и профессиональной этике.


Подходит к концу срок контракта?


Катя Жужа явно имеет контракт с телеканалом ТНТ, и реальной замены ей, в преддверии запуска «Дикого острова» явно нет. Права сотрудника все-таки отличны от прав участников, которых могут подтолкнуть к добровольному уходу, с ведущей этот процесс выглядит более трудоемким и сложным.


Да и история её мнимых предложений Захару Саленко после пьяной выходки Валерии Демченко явно свою актуальность потеряла. Или вытащат для прикрытия, тем более в разглашении информации из клуба, Лера винит ведущую, как думаете? Верите, что Жужу выживут с телепроекта дом 2?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:37, 18.09.2017
Черно, ну, никак не похожа на Жужу!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд