MENU
» » 2021 » Январь » 21 » У зрителей много вопросов из-за немыслимости историй шоу "Бородина против Бузовой"
16:19

У зрителей много вопросов из-за немыслимости историй шоу "Бородина против Бузовой"

У зрителей много вопросов из-за немыслимости историй шоу "Бородина против Бузовой"

Главная проблема нового формата ток-шоу "Бородина против Бузовой" - это доверие. Со стороны телеаудитории к создателям проекта и героям передачи, казалось бы, рассказывающим о своих переживаниях и неприятностях. Это доверие, вернее, его отсутствие к сценаристам, которые создают программу, к ведущим, которые ранее легко жонглировали фактами и меняли свое мнение. Доверять увиденному сегодня желания нет.



У зрителей возникло много вопросов из-за немыслимости историй шоу "Бородина против Бузовой". Выпуск "ББ" 21.01.2021, в котором рассказывалось о женщине, пострадавшей в результате пластической операции, вызвал лично у меня, несколько вопросов: как может психотерапевт не читать договор, который она подписывает, и идти на операцию, не обговорив с врачом в малейших деталях коррекцию тела? Психотерапевт - серьезная профессия, предполагающая наличие медицинского образования, и вдруг такой провал. Героиня программы Люба жалуется на то, что вместо липофилинга грудных желез она получила липофилинг ягодиц.

У любого телешоу должен быть четкий сценарий с финалом, вызывающим определенные эмоции у зрителя. Либо сочувствие пострадавшей стороне, либо сомнения, либо колебания в эмоциональном плане, негодование в сторону отрицательного героя (в данном случае - хирург). А тут нам намешали столько всего, что не разобраться.

Молодая, стройная женщина на протяжении 10 лет 5 дней в неделю ходит в спортзал, но захотела упругий пресс и пятую точку. Любовь говорит, что договаривалась с одним врачом - знакомой женщиной, а операцию делал другой - любовник этой женщины, который свою ассистентку (хирурга-любовницу) не допустил в зал, видите ли, они накануне разругались. Как это: не общалась с доктором, но дружила с ним и его семьей и дарила цветы его маме и бабушке. Как это - не знала, кто будет в операционном зале?
Пациентка пострадала из-за дружбы?

Подруга психотерапевта Любы, которой "испортили тело", в жизни - клинический психолог, публикует материал в социальных сетях про пострадавшую Любовь, после чего психолога обвиняют в клевете и подают в розыск. Сюрреализм какой-то.

На фоне всего этого Ольга Бузова с лицом драматической актрисы кричит на всю студию, что "у неё мама врач, да как вы могли, да что это за хирурги и т.д.".Сколько раз зрители и комментаторы шлока должны написать в социальных сетях, что Бузова не справляется с серьезными сюжетами, и оценивать её актерский талант люди предпочитают во время просмотра её клипов? Ну и, конечно, Ксения Бородина со своими простонародными выржениями...
Такие шоу вообще можно смотреть и показывать?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд