MENU
» » 2020 » Июль » 29 » У Захара Саленко раз в месяц нервные срывы
08:01

У Захара Саленко раз в месяц нервные срывы

У Захара Саленко раз в месяц нервные срывы

Ведущий телепроекта дом 2 Влад Кадони искренне недоумевает, почему новый участник шоу "Спаси свою любовь" недоволен своей жизнью и тем, что ему предлагают редакторы? У Захара Саленко раз в месяц нервные срывы, если верить Кадони, а причин для этого нет совершенно никаких.



По мнению Влада, потроллившего в очередной раз Саленко во время вечернего эфира дом 2 28.07.2020, Захар абсолютно ничем не занят на новом месте: ходит по периметру, шутит, обменивается репликами с участниками, играет с собакой. Захару ли быть на взводе? Зах говорит, что уже выдохся, его постоянно треплют на шоу, Лобных, тетах и Семейных советах. Даже песню для конкурса "Свадьба на миллион" для него написали на тему измены в Подольске. Саленко приходится оправдываться, отбрехиваться, юлить, изредка говорить правду, истерить, но от него отстают ненадолго, дают передохнуть и опять бросают на амбразуру. Кадони непробиваемый, у него работа тяжелая и жалеть Захара ведущий не собирается.

Вывод напрашивается только один. Захар единственный, кто тянет диалог, говорит цельными фразами, обоснованно, вступает в споры, парирует, вкладывает смысл в свои слова и на нем можно делать эфиры с разговорными темами. Кроме него на "ССЛ" только Степан Меньщиков и Николай Должанский могут привлечь внимание своими дискуссиями, мнениями и высказываниями. Всё! Остальные способны, как Задойнов, сплетничать по кустам и кухням, или как Роман Капаклы работать с грехом пополам через наушник, что мы уже обсудили на шлоке. От присутствия Ромы на телестройке пользы, как от пельменей во время диеты.
Саленко будут держать в "ежовых" рукавицах до последнего

Вот и пожалуйста. Неделю обсуждают Стёпу, неделю Колю, неделю Захара, одну неделю отдают новичкам. И всё по кругу, всё циклично. Остальные участники в диалоге не вытягивают больше пары пустых фраз и отделываются отговорками.

Действительно, играют с собаками, заводят детей, чавкают на кухне и устраивают свидания. Когда нужно оживить эфиры, ведущие начинают в ленивого Саленко бросать камни, а он потом бесится и грызется с Шафеевой. Посмотрите на последнем скрине как много участников на проекте, и это далеко не все. Кто же в такой ситуации сделает Захара ведущим?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 13:04, 29.07.2020
А мне интересно - за каким их отправили на ССЛ, если ими заполнены все эфиры дома2?! Вчера на лобном обсуждали только две пары - Сахнова и Саленко, сегодня в дневном опять Саленко и Шафеева! Кризис жанра? Многие не смотрят ССл, так орги решили ссловцев сюда приволочить, а новенькие и для массовки сойдут? Пусть на "семейных советах" обсуждают своих участников! Думала избавилась от просмотров провальных топчиков в связи с переходом на дочернее предприятие, а нет, нихрена...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд