MENU
» » 2017 » Апрель » 21 » У Влада Кадони появился шанс отомстить Бузовой?
15:11

У Влада Кадони появился шанс отомстить Бузовой?

Пару дней назад мы с вами были свидетелями вопиющего безобразия. На шоу «Разбор» ведущая Ольга Бузова сделала очень громкое заявление о том, что у Влада Кадони отношения с одной из участниц дома 2. И сколько бы ее коллега не пытался объяснить, что об этом не может быть и речи, и с Марией Кохно у него нет, и не может быть отношений, ровно, как и с любой другой участницей дома 2, Бузова продолжала настаивать на своем.



А теперь у Влада Кадони появился шанс отомстить Бузовой! Один из новеньких участников, приход которого мы с вами сегодня видели в эфире, и прочитать подробно о нем вы можете на шлоке здесь, решил приударить за Ольгой! А почему бы и нет? У почти женатого Влада Кадони есть поклонница в периметре, у Андрея Черкасова тоже имеется, Вера Курочка стала участницей проекта и строит любовь с Петром Шепелем, а одинокая Бузова, чем хуже?


У Бузовой появился поклонники в периметре?


Эрнест Птак из Зеленогорска выразил свою симпатию ведущей, подарил цветы и пригласил на свидание. С нетерпением жду, когда он начнет осаждать Бузову так же, как Маша Кохно достает Кадони, и очень надеюсь, что Влад не подведет и непременно заметит невероятные искры, которые летают между Бузовой и Эрнестом, а еще лучше, если заметит, что Бузова уже влюблена в паренька!





Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 15:54, 21.04.2017
Если Кадоний отомстит - из Осли искры будут лететь 1720828 но, скорее всего, просто расплачется, как обычно, на этом концерт будет окончен b7 а вообще, они теперь в одной упряжке, вряд ли сильно засаживать друг друга будут, ибо чревато admin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд