MENU
» » 2020 » Январь » 30 » У Влада Кадони появилась фаворитка на доме 2
09:20

У Влада Кадони появилась фаворитка на доме 2

У Влада Кадони появилась фаворитка на доме 2

Не зря Ксения Бородина во время шоу "Бородина против Бузовой" 2.01.2020 намекала своему соведущему, что у него есть симпатия к Ксении Шаповал. Выяснилось, что у Влада Кадони появилась фаворитка на доме 2, изначально Влад был против отношений Ксюши и Руслана и не хотел, чтобы эта пара существовала в периметре, но история начала обрастать интересными подробностями.



Александра Черно поделилась с подписчиками сторис, в которых Кадони сидит на общей кухне, у него на плече висит Шаповал, предлагает Владу чай, смеется и флиртует с ним. Совсем как в старые добрые времена, когда Кадони дружил с бывшей участницей Ириной Пинчук, заигрывал с девушкой и не давал ей проходу. Как вы знаете из новостей на шлоке, Влад часто говорит, что свободен и, вполне возможно, что ему действительно понравилась новенькая участница Ксюша, которая работала моделью и пришла на проект к Сергею Захарьяшу, а потом отказалась от "мачо", поменяв свое мнение об этом парне. Неужели ведущий "увел" девушку у своего подчиненного? Пиарится Кадони или действительно приезжает на Поляну по ночам в гости к своей новой подруге?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд