MENU
» » 2020 » Июль » 16 » У Влада Кадони грядут перемены в жизни
07:20

У Влада Кадони грядут перемены в жизни

У Влада Кадони грядут перемены в жизни

Влад Кадони в последнее время постоянно говорит о физической форме участников, акцентирует внимание на том, насколько мускулатура важна в жизни героев реалити-шоу, и несколько раз намекнул, что у него есть девушка. По всей видимости, Влад решил заняться собой, насмотревшись на популярность Павла Бабича. У Влада Кадони грядут перемены в жизни - ведущий пошел в спортзал.



Всегда говорящий о том, насколько важен интеллект, на фоне которого мышцы и привлекательная внешность всегда проигрывают, Кадони окунулся в мир спорта и фитнеса, он нашел клуб, в котором можно создать красивую фигуру и выбрал хорошего тренера. Влад уверен, что в клубе премиум-класса, где есть Спа, хамам и бассейн с тренажерным залом, можно начать новую жизнь. Он опубликовал пост и признался, что этот путь для него долгий и сложный, порой мучительный, но ему, как и многим людям, в жизни не хватает перемен.

Станет ли Кадони с его особенностями фигуры атлетом? Этот ведущий любим публикой за неординарность и его своеобразность перекрывает физические недостатки. Как считаете, читатели шлока, не лучше ли Владу развиваться в какой-нибудь другой сфере, никак не в спорте?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд