MENU
» » 2020 » Июль » 12 » У Виктории Ди отдельные планы на доме 2
11:16

У Виктории Ди отдельные планы на доме 2

У Виктории Ди отдельные планы на доме 2

Среди поклонников реалити-шоу популярен стереотип, что участники приходят на проект, чтобы строить отношения. Во всяком случае, это пытается внушить зрителю голос за кадром. На деле, проект для зарабатывания денег на рекламе приносит доход как участникам, так и руководству телешоу, берут в кадр на постоянной только тех, кто сможет принести деньги. Недавно выяснилось, что у Виктории Ди отдельные планы на доме 2, отношения с парнями она строить не собирается.



Вике пришлось выйти на первый план после общения с Сергеем Захарьяшем, который не скрывает, что испытывает к девушке симпатию. Серега ночью бродил с Викой по джунглям после вечеринки и теперь островитяне приписывают им тайный роман.

Но Ди отказывается от любого напоминания и намека о близости с проектными парнями. Её интересует только стабильный заработок и накопления. В ночном эфире дом 2 11.07.2020 Виктория сказала Юлии Щегловой, что она с Захарьяшем только дружит, ничего у неё с этим мужчиной быть не может. И вообще - Вика никого не подпустит к себе на проекте, даже если ей понравится мужчина, то она будет долго его рассматривать и проверять.
Захарьяш добьется своего от Ди?

Из-за того, что Виктория застряла на Острове любви, её не успели выгнать с проекта, хотя все прекрасно понимают, что за периметром у этой участницы есть семья и её ждут дома. Сергей Захарьяш хочет воспользоваться моментом и уговорить её на "волшебство" без обязательств, о чем уже писала на шлоке Евгения. Удастся ли Серёге его замысел, сколько ещё понадобится вечеринок, чтобы их связь перестала быть тайной?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд