MENU
» » 2020 » Декабрь » 8 » У Уманского и Паршиной нет общего бюджета
13:12

У Уманского и Паршиной нет общего бюджета

У Уманского и Паршиной нет общего бюджета

Новый свитер или ремонт машины. Любимая тема семьи Уманских — финансы. Оказалось, что у Никиты и Насти нет общего бюджета. Ведущие предложили ребятам скидываться каждый месяц по 20 000 рублей на общий счёт.

«Это не проблема — откладывать такую сумму. Будем эти 40 000 в месяц откладывать на порошки, хотелки какие-то, её больше. Я готов даже давать больше: пусть она 10 000 рублей, а я 20 000. Это не принципиально. Я даже не знаю, зачем нам этот общий бюджет, я всегда сам покупал все эти пасты, порошки, выезды, рестораны. Всё, за исключением каких-то вещей Насти, и то, в последнее время только. Мне, наверное, проще просто ей 20 000 рублей давать», — поделился мыслями Никита с dom2.ru.

А что ты посоветуешь Уманскому? В вашей семье общий или раздельный бюджет?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 13:40, 08.12.2020
У них нет общего бюджета, потому что у миллионера Уманского нет денег, ему, слизняку, мама только на карманные расходы выдаёт..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд