MENU
» » 2017 » Май » 17 » У Тристановны на проекте новый враг!
15:28

У Тристановны на проекте новый враг!

Видимо прекрасно понимая, что беременной дочери нервничать нельзя, а будущий декретный отпуск отрабатывать надо, Марина Тристановна снова «рвёт» эфиры дома 2. Не успели зрители обсудить ее жаркую схватку с Ириной Михайловной Донцовой, как женщина переключилась на другую участницу проекта, кстати, ещё недавно, свою хорошую подругу.



У Тристановны на проекте новый враг! Теперь это Юля Ефременкова. Как всегда, подробности конфликта узнаем из эфиров через несколько дней, но уже сейчас в сети есть анонс на 19 мая, в котором Тристановна ругается благим матом на Ефременкову и пытается её выставить из ВИП-дома прямо во время тета с Владом Кадони.


Не ради Таты с Валерой мама старается?


Нужно отдать должное женщине — трудится бедняга ради детей не покладая рук, ну или языка и выпученных глаз. Хотя опять-таки, ходят слухи, что она вовсе не ради Таты с Валерой старается, а ради ринопластики, которую хочет сделать в самое ближайшее время. А ведь еще недавно в одном из эфиров мама Таты говорила, что ни за что не будет менять форму носа, ведь знает, какими тяжелыми могут быть последствия. На халяву и уксус сладкий?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 mara1 • 16:06, 17.05.2017
Не знаю,ради чего она так себя ведет,но смотреть на нее противно. Мне кажется,что ей и играть нетнадо,такова ее натура.
avatar
2 irinap1963 • 16:06, 17.05.2017
явно дристановна взяла пару дополнительных уроков по актерскому мастерству у горе-преподавателей b7
avatar
3 Куркума • 23:33, 17.05.2017
Дристановна в ссоре с Донцовой обдристалась, совсем хамло шизоидное boy заявила: я когда на эмоциях, могу что угодно сказать и сделать, вы меня не доводите до этого 1 т.е. все должны на цыпочках ходить, чтобы, не дай бог Её Дристанство не начало дристать b5 1763386 b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд