MENU
» » 2020 » Август » 16 » У Селены Майер умер папа
08:06

У Селены Майер умер папа

Селена Майер горюет о смерти отца

Навряд ли вернется в ближайшее время на телепроект Дом 2 Селена Майер, в семье которой случилось горе - умер её папа, который приходил на телешоу "Бородина против Бузовой" поддержать дочь.



В социальных сетях девушка пишет о своей утрате и вспоминает появление отца на шоу, который всегда поддерживал дочь во всех её начинаниях, в том числе в попытке стать яркой и заметной участницей этого скандально известного реалити-шоу. О том, как Иван Валентинович выступил против Ильи Яббарова, струсившего как обычно, мы писали на шлоке здесь.

Выражаем соболезнования Селене Майер, которой приходится переживать боль утраты родного и близкого человека, а телепроект Дом 2 явно не то место, где можно скорбеть и переживать свою потерю. Тем более, что Олеся Москалева изо всех сил пытается занять место Селены на телестройке истериками и скандалами, хотя аккаунт самой Селены еще не изменился.
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд