MENU
» » 2020 » Май » 23 » У Селены Майер неправильные представления о чистоте и порядке
13:09

У Селены Майер неправильные представления о чистоте и порядке

У Селены Майер неправильные представления о чистоте и порядке
Макс Полянский

Начав борьбу за чистоту на кухне, Селена нажила себе множество врагов, но в итоге вся её инициатива сошла на нет. Девушка упрекает других в нежелании жить в уютном доме, а себе позволяет мусорить и дебоширить. Выяснилось, что у Селены Майер неправильные представления о чистоте и порядке, более того, она все-таки опасна для домовского общества, о чем на шлоке мы уже писали несколько раз.



В дневном эфире дом 2 23.05.2020, воспитывая своих коллег, Селена бросила тарелку и чуть не попала в голову новенького Славы, этим жестом она пыталась показать, что разозлилась, увидев на кухне привычный бардак. Майер начала угрожать, что спрячет всю посуду, ребята останутся без тарелок и ложек, но почему-то Селена не бросилась убирать осколки от тарелки, хотя стекла на полу могут навредить участникам больше, чем остатки еды в раковине.

Первоначальный хайп Селены, которую ведущие назначили комендантом общего дома, превратился в нападки на новичков и преклонение перед "дедушками" Яббаровым и Уманским. Она сдулась и отступила от своей позиции.

Какой смысл в её речах, если Майер разводит "дедовщину" и пытается заставить новобранцев убирать за "старичками"? Быстро же Селена прогнулась или её целью была интересная тема и обсуждения на ток-шоу, а не чистота?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд