MENU
» » 2017 » Февраль » 2 » У ребенка Четрару нашелся еще один папа?
09:11

У ребенка Четрару нашелся еще один папа?

Лилия Четрару представила ведущим и участникам дома 2 доказательства того, что она ждет ребенка. По словам Лилии, отцом малыша является Сергей Захарьяш. Но будущему папаше вся эта история кажется жутко подозрительной…



Версии есть разные, вплоть до того, что Четрару уже на дом 2 пришла беременной, но никому не призналась. На эти мысли парня навела легкость, с которой девушка прыгнула к нему в постель в первый вечер знакомства, да и отсутствие контрацептивов её не смутило… Избавляться от ребенка Лилия не планирует, а Сергей не планирует на ней жениться. Максимум, что пообещал Захарьяш – по возможности помогать ребенку материально, если, конечно, именно он является отцом… А в этом есть сомнения не только у Сергея. У ребенка Четрару нашелся еще один папа!


Ждем на телестройке бывшую любовь Майи Донцовой?!


Бывший участник дома 2 Денис Баранов нашел отличный повод для возвращения на телестройку! Оказывается, он тоже «тесно» знаком с Лилей и по срокам очень похоже на то, что Сергей Захарьяш к малышу не имеет никакого отношения. Его папой является Денис! Ждем на телестройке бывшую любовь Майи Донцовой?!





Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 вероничка • 11:01, 02.02.2017
Ниже написано беременность внематочная, здесь пишут избавляться от ребенка не будет,чего в трубе вынашивать будет?Сами дураки и остальных за дураков считают.
avatar
2 КАДО • 12:01, 02.02.2017
Хватит звиздить! Для кого сюжетик? Для школьниц сопливых?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд