MENU
» » 2017 » Июль » 6 » У Рапунцелей новая «болезнь»?
09:12

У Рапунцелей новая «болезнь»?

Ольга Рапунцель не блещет фантазией на доме 2, и в отличии от Саши Черно и Иосифа Оганесяна, не часто «радует» поклонников проекта новыми «закидонами». Напротив – уж если чем Рапунцели «заболели», то это будет обсуждаться очень долго.



Так было с темой мамы Дмитренко, что у же говорить о подготовке к свадьбе! Без разговоров о предстоящем событии в течении полугода не проходил ни один эфир на шлоке. А теперь вот у Рапунцелей новая «болезнь» — беременность.


Рапунцели уже работают над этим вопросом


В каждом эфире, в каждом посте в соцсети, Ольга непременно упоминает о том, что они очень хотят ребёнка, работают над этим вопросом и очень надеются, что орги не отдадут квартиру в конкурсе «Любовь года» именно Тате с Валерой только потому, что у них со дня на день появится ребенок. Ольга и Дима готовы составить достойную конкуренцию. Они уже поженились, а беременность – это всего лишь вопрос времени. Ну а пока её нет, Рапунцель интригует… А вдруг уже есть? Вот только поклонники проекта не реагируют на теоретическую или виртуальную беременность Ольги. А на вопрос – с чем связан ее зверский во время медового месяца в Дубае, предположили что угодно, от глистов до банальной жадности из-за аll Inclusive, но только не то, на что так старательно намекает «бренд» дома 2. Страшно представить, что начнётся, когда она действительно забеременеет…




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 09:55, 06.07.2017
Кто об этом говорит ,а этого нет ,у того проблемы. 2 2 2
avatar
2 pyatyy_element • 10:13, 06.07.2017
Никакой новой болезни у раптилоида с тоиськой нет. Есть одна, врождённая и неизлечимая - олигофрения. Мало мозга. Думать, размышлять, анализировать, синтезировать проанализированное этим уродцам практически нечем. Орки притараканили этих инвалидов по башке на дурку и демонстрируют их, как в прошлые века бородатых теток и прочих уродов в клетках развозили и в цирках показывали на потеху публике с нездоровым любопытством. Но придурошные орки не врубаются, что нравственно и интеллектуально значительная часть человечества все же эволюционировала. Для нормальных людей ясно, что демонстрировать ежедневно имбецилов в развлекательном шоу омерзительно безнравственно.
avatar
3 КАДО • 13:53, 06.07.2017
Меня бесит фраза "мы работаем над этим"! Дебилы, не помнят что ли, что когда встал вопрос беременности, они признавались, что уже год не предохраняются! Как тогда ещё "можно работать"? Флешку что ли Тоисю из задницы вынуть?!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд