MENU
» » 2020 » Ноябрь » 9 » У погибшего при крушении самолета Александра Колтового осталась 5-летняя дочь и двое сыновей от первого брака
07:49

У погибшего при крушении самолета Александра Колтового осталась 5-летняя дочь и двое сыновей от первого брака

У погибшего при крушении самолета Александра Колтового осталась 5-летняя дочь и двое сыновей от первого брака

Вчера поклонников потрясла страшная новость - 41-летний ведущий ток-шоу «ДНК» и соведущий Леры Кудрявцевой по шоу «Звезды сошлись» на НТВ Александр Колтовой, погиб при крушении легкомоторного самолета в Подмосковье. На борту с ним находился еще один человек. Первоначально сообщалось, что с ведущим была жена, однако позже эту информацию опровергли. Оказалось, что это была 33-летняя Наталья Климова, которая работала в банке. Судя по маршрутному листу, погибшие направлялись в город Рыбинск Ярославской области.

«Саша погиб. Жена жива», — уточнила позже в личном блоге Лера Кудрявцева.

Близкие и коллеги в шоке от случившегося. Все подчеркивают главное достоинство Саши, которое он смог сохранить на ТВ.
«Умный, интеллигентный, замечательный человек!» - говорит Алексей Лысенков, который обещал полетать с Сашей. Не успел.

Колтовой не пускал посторонних в личную жизнь после того, как в молодые годы принял участие в телешоу «За стеклом». Посмотрев шоу в телеэфире, Александр был удивлен монтажу и неверно поданным фактам. С тех пор и скрывал личную жизнь.

Один из его коллег рассказал журналистам Комсомолки: «Александр жил со второй супругой Ингой. У них растет 5-летняя дочь. Также у Саши осталось двое сыновей от первого брака».

На странице Александра Колтового друзья оставляют эмоциональные комментарии. Вот несколько из них. «Я реву! Жертв было бы гораздо больше, если бы Саша не направил самолет от шоссе в поле. Саша, ты герой, покойся с миром!», «Саша, небо тебя не отпустило…»

Александр Колтовой успел записать вперед несколько выпусков своей программы «ДНК» и одну передачу «Звезды сошлись». Сегодня вечером на НТВ последний эфир Колтового в проекте.


подборка для qestigra





Категория: НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд