MENU
» » 2017 » Октябрь » 26 » У Ольги Бузовой появился влиятельный покровитель - Иосиф Пригожин.
07:25

У Ольги Бузовой появился влиятельный покровитель - Иосиф Пригожин.

25 октября 2017 года поползли слухи об именитом покровителе, который откроет Ольге Бузовой новые горизонты.

Ольга Бузова

Лишь ленивый не высказался в адрес Бузовой в последнее время. И все из-за того, какие стремительные обороты стала набирать ее карьера певицы, что для многих удивительно, ведь, по их мнению, Оля не обладает ни слухом, ни голосом. Несмотря на то, что еще недавно у Ольги было немало друзей, поддержать ее теперь оказались готовы лишь единицы, и то лишь самые и самые близкие.

К числу последних, судя по всему, примкнул и Иосиф Пригожин. В отличие от многих других, популярный продюсер не только охотно отужинал с Бузовой, но и открыто выразил ей свою поддержку. Более того, влиятельный покровитель особо подчеркнул, он станет первым, кто придет на сольный концерт начинающей певицы.

Впрочем, в благие, а главное бескорыстные намерения Пригожина готовы поверить немногие. По сети уже поползли слухи, что Бузовой удалось договориться с продюсером и фактически стать его протеже. Именно Пригожин станет пропуском для Ольги в мир шоу-бизнеса, в частности на те площадки и музыкальные события «Песня года», «Золотой граммофон» или нечто подобное, которые до этого были ей недоступны. За свои услуги Иосиф будет иметь неплохой процент, так что никто из них двоих не останется в накладе.


Обсуждение фото Ольги Бузовой вконтакте



Впечатлением от фото поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 sarhadi • 08:55, 26.10.2017
таких как Бузова в шоу-бизе-целая куча,Овсеенко,Ветлицкая,Свиридова.да и еще шептунья Алсу.
avatar
2 Светлячок1982 • 10:24, 26.10.2017
Тарасов по молодухам скачет, а Буза старперов обслуживает. Карьерный рост это, безусловно, хорошо, но такой ценой boy
avatar
3 antwerpen • 10:30, 26.10.2017
а что подумаем? предприимчивый даг еврей, идет на запах денег.
avatar
4 liliya • 11:00, 26.10.2017
Мастодонт, деньги издалека чует. b6
avatar
5 kassi • 13:05, 26.10.2017
Лучше бы Пригожин не позорился. Портить свой список действительно хороших певцов, которых он продюсировал Бузихой. Зачем до такого то опускаться? Ладно, бы, действительно петь умела... b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд