MENU
» » 2017 » Сентябрь » 20 » У Оганесяна паника началась?
10:33

У Оганесяна паника началась?

Не успели поклонники телестройки похвалить Иосифа Оганесяна за то, что он наконец набрался смелости и начал ставить точку в отношениях с Сашей Черно, как у Оганесяна паника началась, и он начал заднюю включать.



Вчера на шлоке я уже писала о том, что процесс расставания не может быть легким, когда дело касается тяжелой, как в прямом, так и в переносном смысле, Саши. Неужели Оганесян настолько слаб морально, что предпочел сдаться, а не дожимать ситуацию до победного конца? Или струсил, что без Черно окажется за воротами телестройки?


Поступки Оганесяна сумбурные и нелогичные. Нижнее белье, которое он вчера презентовал Саше на лобном месте, к Иосифу не имеет ни малейшего отношения, это было очень заметно. Всучили, скорее всего перед самим лобным, ведь до этого он всячески морозился от бывшей пассии, и приказали подарить, ведь парень даже внятно объяснить не мог почему белье на несколько размеров меньше, чем нужно.


Что происходит в голове у Оганесяна?


А вот сегодня в дневном эфире показательные выступления от Иосифа вряд ли были по указке. Оганесян пришел в комнату к Черно и начал вещи свои собирать, точнее остатки вещей, ведь все его две кофты и три рубашки Черно выбросила из комнаты еще вчера. Иосиф ходил по комнате с умным видом пытаясь найти в шкафах хоть что-нибудь из своих вещей, а когда не нашел, то пришлось забрать Сашины кусачки для ногтей, розовый зонтик, и конечно же фотографии их общие. Но прежде чем уйти, он решил это фото пересмотреть, выбрать самые красивые, поностальгировать и вспомнить самые приятные моменты, которые несомненно были в их совместной жизни…



Эта ситуация меня ввела в ступор… и раньше сложно было понять, что на самом деле происходит в голове у Оганесяна, а теперь еще сложнее…?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 14:10, 20.09.2017
Да мечется этот приспособленец, потому что вылететь боится. По большому счету, он, как и Черно, никому не нужен. А халяву терять не хочется.
avatar
2 КАДО • 18:13, 20.09.2017
Особо не заметила, что бы Ёсик заднюю включил! А, вот, по "рекомендации" оргов - запросто! Заставят - опять влюбится! Уж отстали бы от него, пять месяцев волшебничал, не желающего мыться, вонючего бегемота! Сомневаюсь, кто бы ещё на такое сподобился!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд