MENU
» » 2020 » Сентябрь » 9 » У Насти Стецевят гниют уши от серёжек, подаренных Федей Стрелковым
17:25

У Насти Стецевят гниют уши от серёжек, подаренных Федей Стрелковым

Блондинка намерена выбросить украшение. Настя Стецевят возмущена качеством пусетов из белого золота с бриллиантами. Девушка заявила, что Федя Стрелков сделал ей презент под стать себе.



Анастасия Стецевят
​Фото: «Инстаграм»

Бывшая участница реалити-шоу и экс-избранница Фёдора Стрелкова Анастасия Стецевят пожаловалась в микроблоге на ужасное качество подарка от молодого человека. Вернее, на то, как на презент отреагировал её организм. Анастасия этим утром надела серёжки, подаренные Федей, и через какое-то время почувствовала дикую боль в мочке. Не в силах терпеть дискомфорт, блондинка припарковала автомобиль и посмотрела в зеркало. Там она увидела ужасную картину. Её ухо было в крови. Анастасия тут же взяла в руки камеру и показала окровавленную мочку крупным планом.

«Пока ехала и думала, почему у меня так болит ухо. Вот посмотрите, оно всё в крови, — продемонстрировала Стецевят жуткую картину. — Думаю, что такое: серёжки из белого золота, с бриллиантами. Федька подарил! Ну, вот аж уши загнили. Похоже, серёжки такие же, как мужик. Придётся выбросить. Я, правда, подарки никогда не выбрасываю, независимо от какого они человека. Но если аж уши гниют, надо избавляться. Жалко!»



Напомним, некоторое время назад Настя Стецевят покинула телестройку, улетев с Сейшел в Киев. Девушка сейчас периодически жалуется на сложности адаптации после жаркого климата. Анастасия отвыкла от прохладной погоды и на днях подхватила простуду. А ещё она с трудом вливается в когда-то привычную жизнь. Обычный поход в магазин для неё целый квест.

«Сейчас этап привыкания у меня, я могу потеряться в магазине, крутиться на одном месте, терять сумку», — делилась блондинка.



Настя заявила, что выбросит серьги
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 21:02, 09.09.2020
Да при чем там Федька??? Нога у неё полгода тоже из-за Федьки гниет? Тут уж в себе нужно причину искать,а то сгниешь совсем...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд