MENU
» » 2017 » Декабрь » 7 » У многих отвращение от блюд, которые Александра Артёмова наготовила Евгению Кузину в статусе жены.
08:22

У многих отвращение от блюд, которые Александра Артёмова наготовила Евгению Кузину в статусе жены.

5 декабря 2017 года в сети выстебали кулинарные изыски, которыми Александра Артемова решила побаловать Евгения Кузина уже в статусе жены.
 

Евгений Кузин, Александра Артемова

Вот уже две недели, как Саша Артемова и Женя Кузин наслаждаются друг другом в новом статусе. В сети регулярно появляются совместные фото молодоженов, которые хоть и не полетели в положенный им медовый месяц, неплохо отдыхают и в Москве.

Несколько дней назад Кузин похвастался перед подписчиками кулинарными шедеврами, которыми побаловала его супруга. Однако если самого Женю куриный суп и макароны болоньезе, как видно, сильно впечатлили, подписчики не могут скрыть своего отвращения, ведь выглядит варево действительно малоаппетитно.

Напомним, что своей любовью к готовке уже успели прославиться Ирина Александровна Агибалова и Юлия Салибекова (Колисниченко). Правда «деликатесы» с их стола выглядят еще хуже, чем то, что приготовила Артемова Предлагаем к просмотру фото блюд, которые Александра Артемова приготовила для Евгения Кузина

Фото блюд, приготовленных Александрой Артемовой вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 14:32, 07.12.2017
Да научится еще готовить - какие ее годы. Главное мужу нравится. Кузя, наверное, вспоминает блюда бывшей тёщи и радуется обеду жены.
Я тут смотрела как фотографируют красивые блюда и чем их поливают для аппетитного вида, так на них только смотреть - есть нельзя.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд